COMOR - Matières premières alimentaires de confiserie, pâtisserie et restauration Organisation - Equipe - Luxembourg
 loading...

Organisation - Equipe

 

 

Délégués commerciaux :       

M. Sébastien Hastray                 
E-Mail : shastray@comor.lu
Tél. : +352.26.34.71.1
                    
M. Pascal Feller
E-Mail : pfeller@comor.lu
Tél. : +352.26.34.71.1

M. Vito Busco
E-Mail : vbusco@comor.lu
Tél. : +352.26.34.71.1

Assistantes commerciales: 

Mme Anne Printz
E-Mail : aprintz@comor.lu
Tél. : +352.26.34.71.1

Mme Susi Castermans
E-Mail : scastermans@comor.lu
Tél. : +352.26.34.71.1


Magasiniers: 

M. Manuel Kring
Tél. : +352.26.34.71.1

 

Chauffeurs: 

M. Stefan Hoffmann
M. Martin Gauweiler
M. Peter Schuh
 

 



Direction: 

M. Steve Schons
E-Mail : sschons@comor.lu


Renseignements:            

E-Mail: contact@comor.lu
Tél. : +352.26.34.71.1

 




Actualité

Depuis septembre 2015, nous sommes heureux de vous accueillir sur notre nouveau site Internet.


Notre nouveau catalogue en téléchargement ici:

Download brochure catalogue Comor SA


Heures d'ouverture bureaux:

Lundi au Jeudi:
de 8h à 12h et de 13h à 17h
Vendredi:
de 8h à 12h et de 13h à 16h

Réception fournisseurs:

Lundi au Vendredi
de 7h à 12h et de 13h à 16h